Ini Hasil Final Kejurnas Drag Bike Sirkuit Bung Tomo 2 Desember 2018

DB1-BEBEK 4 TAK TU S/D 130CC

1 26 ERWIN SREDEX CN ALIN WIJAYA MOJOSARI X 0.059 1.922 8.018 122 8.077
2 30 IVAN BANGUN BANYU BIRU WIJAYA KEDIRI X 0.059 1.958 8.070 121 8.129
3 189 M. ILHAM STAVOL FAM RESKY MTR TIWIANCA MAKASAR X 0.042 1.937 8.135 119 8.177
4 73 ADJI GONDO SUSILO METAMORFOSIS TJ.PINANG X 0.080 1.878 8.099 119 8.179
5 72 ADI S TUYUL CN ALIN WIJAYA MALANG X 0.060 1.914 8.120 119 8.180

DB2-BEBEK 4 TAK TU S/D 200CC

1 47 GERRY PERCIL SJP 33 MADIUN SATRIA FU 7,463 7,213 7,213
2 45 JHON SAKERA RAJA DISCO IHRT CMT MAGELANG SATRIA FU 7,241 7,262 7,241
3 167 DEDEN PD RAJA DISCO IHRT CMT LOMBOK SATRIA FU 7,441 7,251 7,251
4 5 DEBY AP MJKM SAMIRASA RACING NTB SIDOARJO X 7,429 7,272 7,272
5 63 ALFAN CEBONG SJP 33 JOMBANG SATRIA FU 7,368 7,337 7,337

DB3-SPORT 2 TAK TU S/D 155CC RK STD

1 5 DEBY AP HJ. ONY CJDW SIDOARJO X 7,465 7,245 7,245
2 26 ERWIN SREDEX TOKO PANJI 12 PEKAJAMAN MOJOSARI X 7,300 7,449 7,300
3 47 GERRY PERCIL MM CAFE K-CIL MADIUN SANJAYA MADIUN X 7,434 7,327 7,327
4 63 ALFAN CEBONG NOVAN HASIL TEBU JOMBANG X 7,615 7,362 7,362
5 30 IVAN BANGUN ONE BOY B2 BOTLER KEDIRI X 7,446 7,468 7,446

DB4-MATIC TU S/D 200CC

1 81 ARIF TIJIL MRD SARI AGUNG HAK E KEDIRI X 7,556 7,535 7,535
2 5 DEBY AP HJ. ONY CJDW HBM SIDOARJO X 7,574 7,625 7,574
3 177 RICKO LEONARDI CINTA LEONA METAMORFOSIS SIDOARJO X 7,697 7,576 7,576
4 12 RAENAL VALEPI DAC TAKALAR MAKASAR X 7,602 7,776 7,602
5 30 IVAN BANGUN DISCONNECT RACING SAMARINDA KEDIRI X 7,742 7,620 7,620

BRACKET 9

1 96 WAHYU PAPA RACING TEAM SURABAYA NINJA 0.219 2.085 8.797 113 9.016
2 70 IQBAL BAWAZIER WALET RACING DKMS PALEMBANG X 0.264 2.054 8.784 109 9.048
3 114 NASRUL KART GRESIK X 0.396 1.946 8.845 107 9.241
4 87 ARIS FIRMANSYAH MSE MALANG SATRIA FU 0.086 2.262 9.316 87 9.402
5 177 RICKO LEONARDI DKMS MBOTEN SAMBAT SIDOARJO X 0.535 2.113 8.878 108 9.413

BRACKET 7.5

I 177 RICKO LEONARDI SINAR JAGO DKMS SIDOARJO X 0.119 1.852 7.441 135 7.560
II 78 SHOLEH YAHOMBE WALET RACING DKMS MALANG X 0.152 1.929 7.443 136 7.595
III 25 FEBRI SAPRI AUREL MANDIRI JAYA LAMONGAN X 0.126 1.853 7.525 126 7.651
IV 79 ARYA SAPUTRA AYLIN NATANIA D2T POWER MADIUN NINJA 0.107 1.810 7.558 129 7.665
V 67 TIMO TANJUNG AMS 60 SIDOARJO X 0.131 1.898 7.566 133 7.697

BRACKET 8

I 255 WAHYU HIDAYAT DK MOTOR SJA 107 JUDES MATARAM X 0.127 1.939 7.898 40 8.025
II 78 SHOLEH YAHOMBE NONSTOCK DKMS MALANG X 0.181 1.931 7.911 122 8.092
III 177 RICKO LEONARDI BERKAH BERAS DKMS SIDOARJO X 0.120 1.966 7.989 121 8.109
IV 42 ADIT SETIAWAN BANYU BIRU WIJAYA – X 0.178 1.888 7.965 121 8.143
V 208 ARDY POLONK DK MOTOR SJA 107 JUDES MATARAM X 0.140 2.040 8.041 123 8.181

BEBEK 2 TAK STD 116CC

I 63 ALFAN CEBONG BAJA BETON P5BOER OEK JOMBANG X 0.036 1.979 8.392 115 8.428
II 79 ARYA SAPUTRA BAJA BETON P5BOER CUPU RACING MADIUN X 0.113 1.931 8.400 115 8.513
III 146 ANDRI SETYAWAN BAJA BETON P5BOER OEK – X 0.115 2.080 8.417 116 8.532
IV 47 GERRY PERCIL SARI AGUNG HAK E MADIUN X 0.061 1.959 8.486 115 8.547
V 81 ARIF TIJIL SARI AGUNG HAK E KEDIRI X 0.155 2.029 8.434 115 8.589

SPORT 2 TAK TU RK STD 155CC PML JATIM

I 25 FEBRI SAPRI AMJ TOKO PANJI PEKAJAMAN LAMONGAN X 0.075 1.904 7.321 136 7.396
II 79 ARYA SAPUTRA BAJA BETON P5BOER OEK MADIUN X 0.139 1.787 7.319 135 7.458
III 33 WILLY SANDI PAHALA MOTOR MALANG X 0.099 1.849 7.390 135 7.489
IV 171 ERIK BAWAZIER B2 SPEED MODUS SIDOARJO X 0.156 1.862 7.400 134 7.556
V 67 TIMO TANJUNG AMS 60 SIDOARJO NINJA 0.082 1.823 7.483 133 7.565

CAMPURAN

I 47 GERRY PERCIL MM CAFE K-CIL MADIUN SANJAYA MADIUN X 0.071 1.809 7.163 139 7.234
II 63 ALFAN CEBONG MM CAFE K-CIL MADIUN SANJAYA JOMBANG X 0.022 1.830 7.358 138 7.380
III 79 ARYA SAPUTRA BAJA BETON P5BOER CUPU RACING MADIUN X 0.060 1.811 7.324 136 7.384
IV 177 RICKO LEONARDI WALET RACING DKMS SIDOARJO X 0.104 1.845 7.318 136 7.422
V 81 ARIF TIJIL ONE BOY B2 BOTLER KEDIRI X 0.042 1.888 7.390 138 7.432

SPORT 2 TAK RK STD PML GKS

I 62 SANTI MS RAJA DISCO IHRT CMT SURABAYA NINJA 0.121 1.825 7.423 132 7.544
II 67 TIMO TANJUNG AMS 60 SIDOARJO X 0.020 1.876 7.547 133 7.567
III 28 RENDY PS BANYUBIRU AMS TAMBENK BANGKALAN X 0.078 1.895 7.552 133 7.630
IV 25 FEBRI SAPRI AUREL MANDIRI JAYA LAMONGAN X 0.067 1.885 7.588 130 7.655
V 7 SYAHRIL ILHAM ONE BOY B2 BOTLER SURABAYA X 0.170 1.869 7.516 136 7.686

BEBEK 2 TAK STD 116CC PML JATIM

I 146 ANDRI SETYAWAN BAJA BETON P5BOER OEK – X 0.127 1.983 8.296 117 8.423
II 79 ARYA SAPUTRA BAJA BETON P5BOER OEK MADIUN X 0.064 1.987 8.380 114 8.444
III 54 FARHAN SIPUT IMS SPEEDSHOP AKIFA UDANG BLP BANGKALAN X 0.113 2.049 8.471 114 8.584
IV 25 FEBRI SAPRI BAJA BETON P5BOER OEK LAMONGAN X 0.161 1.909 8.437 116 8.598
V 62 SANTI MS AMS BANYU BIRU TAMBENK SURABAYA X 0.167 2.030 8.711 110 8.878

Juara Nasional Dragbike 2018
1. Aji Gondo Susilo dari Kepri
2. Deden PD dari NTB
3. M.Nuzul Qodri dari Sulawesi Selatan

Juara Umum Kejurnas Dragbike 2018 Grand Final
1. RICKO LEONARDI Dari SIDOARJO

berita terkait

JOIN THE DISCUSSION