Hasil Lomba Grebek Suro Road Race Championship 2018

Hasil Lomba Grebek Suro Road Race Championship 2018

Motoprix 5

1. 32 KIKI ARANXA SURABAYA AKILA PUTRI LHK 115 YMH
2. 8 CANDRA TOLE LUMAJANG PUJI RAHAYU MELINDO KOIZUMI EMPU BB2 81 HONDA
3. 134 READY PONOROGO SONIAFINA KEBATAN RACING YAMAHA
4. 22 GALANG JAMAKAZ T.AGUNG ARB ATAMBUA AEIR PAITITIS ARS 99 XXX
5. 102 VENO SATRIA MADIUN RDU SPEED RODJO KESIT GDT YAMAHA

Motoprix 6

1. 8 CANDRA TOLE LUMAJANG PUJI RAHAYU MELINDO KOIZUMI EMPU BB2 81 HONDA
2. 134 READY PONOROGO SONIAFINA KEBATAN RACING YAMAHA
3. 24 FERY ARDIAN BLITAR SENGGON SPEED BLITAR YMH
4. 135 ADIZ EXELYA WONOGIRI SEKAR TANJUNG DZ1 PARD YMH

BEBEK 2T 116 CC OPEN ( 7 )

1. 124 SOFFAN KANCIL MADURA SARTONO HUTOMO FT AMANAH JAYA YAMAHA
2. 35 IPUNK KANCIL PAMEKASAN X5NET JART KREONGAN AMPUH 109 YAMAHA
3. 188 RIAN HERCULES B.WOSO FAIR CS 193 BINTANG MOTOR BONDOWOS YAMAHA
4. 14 AAM HARIS LAMONGAN KAJEK HASIL TANI KITCHEN SPEED MARKIPAT YAMAHA
5. 83 GOZI FAHREZI XXX BRS KELVIN SPEED MY CREW BERSAMA BISA YAMAHA

BEBEK 4T 125 CC MIX OPEN ( 9 )

1. 48 SAKTI ANDRE BLITAR SEKAR DRAJAD MJG AGUS KLATEN YAMAHA
2. 83 GOZI FAHREZI XXX MADU KRISTAL RACING TEAM YMR YMH
3. 16 M IQBAL BLITAR CAK BENU CAFÉ PONOROGO UD ANDRE JAYA YAMAHA
4. 98 FAISAL BAHARUDIN T.AGUNG SKO 197 PONGGE SHOP TUNAS MUDA CELLULAR YAMAHA
5. 114 FERY S MUMU LAMONGAN GANBOY PPJ KAJEK IMS KITCHEN SET SPEED MARKIPAT YAMAHA

MATIC 115 CC OPEN ( 10 )

1. 175 ARIS SS BLITAR UD EXSAN MOTOR HONDA
2. 145 B. SAMHAN MADURA PAKDHE BALAP 69 EMPU BBS RACING TEAM HONDA
3. 114 FERY S MUMU LAMONGAN GANBOY MJG EGA BBS RACING TEAM HONDA
4. 124 SOFFAN KANCIL MADURA PAKDHE BALAP 69 EMPU BBS RACING TEAM HONDA
5. 14 AAM HARIS LAMONGAN GANBOY PPY ABE FEAT KITCHEN SET SPEED MARKIPAT HONDA

BEBEK 2T 116 CC PEMULA ( 12 )

1. 36 REXZY KEPO MAGETAN AMRT ENJELIS BERKAH ABADI FT ALFIAN AE YAMAHA
2. 329 RISKI TORSON PAMEKASAN X5NET JART KREONGAN AMPUH 109 YAMAHA
3. 139 M. FAQIH B.WOSO FAIR CS 193 BINTANG MOTOR BONDOWOS YAMAHA
4. 23 ICUN TITO ORLANDO MADIUN WAHYU ABADI MOBIL GTH PTKTS BKRT YAMAHA
5. 53 JAKFAR KANCIL PONOROGO POJOK JAYA JASA AGUNG MOTOR YMH

BEBEK 2T 120 CC PEMULA ( 13 )

1. 172 FAIS LAMOZA LUMAJANG DH2 SALAK BALAP YAMAHA
2. 329 RISKI TORSON PAMEKASAN X5NET JART KREONGAN AMPUH 109 YAMAHA
3. 112 ANDY SP PAMEKASAN S2RT MAMANK SURYA 120 PAPUA BARAT YAMAHA
4. 8 CANDRA TOLE LUMAJANG PUJI RAHAYU MELINDO KOIZUMI EMPU BB2 81 YAMAHA
5. 83 GOZI FAHREZI XXX BRS KELVIN SPEED MY CREW BERSAMA BISA YAMAHA

BEBEK 4T 125 CC MIX PEMULA ( 14 )

1. 36 REXZY KEPO MAGETAN AMRT ENJELIS BERKAH ABADI YAMAHA
2. 16 M IQBAL BLITAR CAK BENU CAFÉ PONOROGO UD ANDRE JAYA YAMAHA
3. 8 CANDRA TOLE LUMAJANG PUJI RAHAYU MELINDO KOIZUMI EMPU BB2 81 YAMAHA
4. 225 JUNA ABDILLAH BOJONEGORO PUTRA SURYA WIJAYANTI GROUP RT YAMAHA
5. 104 OCTA RICO NGAWI SKO 197 PONGGE SHOP TUNAS MUDA CELLULAR YAMAHA

MATIC 115 CC PEMULA ( 15 )

1. 36 REXZY KEPO MAGETAN AMRT ENJELIS BERKAH ABADI YAMAHA
2. 16 M IQBAL BLITAR PAKDHE BALAP 69 EMPU BBS RACING TEAM HONDA
3. 44 ADHY WELLO T.AGUNG PAKDHE BALAP 69 EMPU BBS RACING TEAM HONDA
4. 23 ICUN TITO ORLANDO MADIUN FIRZAL IVA RACING TEAM YMH
5. 184 FISICHELLA KW PONOROGO GANBOY MJG EGA BBS RACING TEAM HONDA

MATIC 130 CC PEMULA ( 16 )

1. 184 FISICHELLA KW PONOROGO ARB ATAMBUA ARS 99 HONDA
2. 36 REXZY KEPO MAGETAN AMRT ENJELIS BERKAH ABADI PASUKAN KORLOS HONDA
3. 71 ARIK ARIFA T.AGUNG SUNTIK SAPI PINGKY JR ARS 99 HONDA
4. 44 ADHY WELLO T.AGUNG LANGGENG ARIFA HONDA
5. 23 ICUN TITO ORLANDO MADIUN YUDHRARAMA CHASIER COUNT JJ STONE HONDA

BEBEK 4T 125 CC MIX PML KARES ( 17 )

1. 36 REXZY KEPO MAGETAN AMRT ENJELIS BERKAH ABADI YAMAHA
2. 23 ICUN TITO ORLANDO MADIUN ABEN RACING YAMAHA
3. 104 OCTA RICO NGAWI SKO 197 PONGGE SHOP TUNAS MUDA CELLULAR YAMAHA
4. 137 SURYA PONARI PONOROGO PAINTING HOME GIGIEL AJI WIJAYA AGUS KLATAN PO YAMAHA
5. 97 AYUB PRATAMA MAGETAN UD BERSAMA SEMOYO JAYA LAS HAK’E VRS YMH

BEBEK 2T 116 CC PML KARES ( 18 )

1. 36 REXZY KEPO MAGETAN AMRT ENJELIS BERKAH ABADI FT ALFIAN AE YAMAHA
2. 23 ICUN TITO ORLANDO MADIUN WAHYU ABADI MOBIL GTH PTKTS BKRT YAMAHA
3. 202 GIGIH WP MAGETAN GITUM ESSA SQUAD RACING TEAM YAMAHA
4. 137 SURYA PONARI PONOROGO WAHYU ABADI MOBIL PTKTS BKRT YAMAHA
5. 214 VITO ORLANDO MADIUN YY RACE TRD RACING YMH

BEBEK 4T 125 CC MIX PML LOKAL ( 19 )

1. 174 DICKI TIO E PONOROGO LIBAS N-125 BANGKALAN YAMAHA
2. 56 ADITYA KURNIA PONOROGO ABADI MIX HONDA
3. 153 MECKY ZLITENG PONOROGO BRS KELVIN SPEED MY CREW BERSAMA BISA YMH
4. 125 ALAM SAGITA PONOROGO CAK BENU CAFÉ DAN RESTO YMH
5. 20 NUR QOLIS PONOROGO JASA IBU RACING YAMAHA

BEBEK 2T 116 CC PML LOKAL ( 20 )

1. 137 SURYA PONARI PONOROGO WAHYU ABADI MOBIL PTKTS BKRT YAMAHA
2. 125 ALAM SAGITA PONOROGO BHAKTI UTAMA MOTOR RACING TEAM YAMAHA
3. 100 WAHYU PLENCING PONOROGO PJM SAPI BALAP YAMAHA
4. 127 AGUS TRI W PONOROGO BERKAH BUNDA BDS YOUNG YAMAHA
5. 158 ARIF TRI CAHYONO PONOROGO NDHEMONSTER GARAGE YAMAHA

MATIC 115 CC STD WANITA ( 21 )

1. 12 DYAN PRIMITA LAMONGAN MALYA VANISHA ALPHACINO N125 RACING BANGKALAN HONDA
2. 182 SHALSA BILA RD BLITAR UB BILA MOTOR HONDA
3. 184 FISICHELLA KW PONOROGO GANBOY MJG EGA BBS RACING TEAM HONDA
4. 11 YURIKE ENDAR T.AGUNG BASE CAP JJ STONE YUDHATAMA HONDA
5. 198 FITRI ZULAIKA BLITAR HMZ RACING TEAM HONDA

MINI GP A/B ( 22 )

1. 527 GILANG R PRANATA (A) PAMEKASAN CV IRA PUTRI 124 BUNDA SURYA LENKA
2. 580 FADIL MARC JONO (A) YOGYA LENKA FACTORY RACING TEAM LENKA
3. 563 FAVIAN GAZSLOR (A) T.AGUNG INDO AJFC GAZSLOR GP STAR LENKA
4. 5235 SAYHAN ALVERO PAMEKASAN X5NET JART LASKAR APOY LENKA
5. 507 JUANT SAFI INDRASTATA (A) T.AGUNG PT PAWON ASLI RAFA RACING LENKA

MINI GP A/B ( 22 )

1. 5199 ARYA VISTRA JOGJA D45 ECS LENKA
2. 527 GILANG R PRANATA (B) PAMEKASAN CV IRA PUTRI 124 BUNDA SURYA LENKA
3. 84 V PANDU BLITAR XXX LENKA
4. 580 FADIL MARC JONO (B) YOGYA LENKA FACTORY RACING TEAM LENKA
5. 563 FAVIAN GAZSLOR (B) T.AGUNG INDO AJFC GAZSLOR GP STAR LENKA

MATIC 130 CC WANITA

1. 184 FISICHELLA KW PONOROGO GANBOY MJG EGA BBS RACING TEAM HONDA
2. 12 DYAN PRIMITA LAMONGAN MALVA TANISHA ALPACINO N125 RACING HONDA
3.
4. 11 YURIKE ENDAR T.AGUNG YUDHATAMA ARS 99 HONDA
5. 182 SHALSA BILA RD BLITAR UB BILA MOTOR HONDA

MATIC 115 STD CC LOKAL ( 24 )
1. 137 SURYA PONARI PONOROGO AMRT ENJELIS BERKAH ABADI FT HASIL SGP HONDA
2. 174 DICKI TIO E PONOROGO BERKAH ABADI HONDA
3. 56 ADITYA KURNIA PONOROGO ABADI MIX HONDA
4. 229 HAFIDH N PONOROGO PAKDHE BALAP 69 EMPU BBS RACING TEAM HONDA
5. 107 ANAS IVO PONOROGO AMRT BERKAH ABADI PASUKAN KORLOS XXX

VETERAN ( 25 )

1. 157 ANDRY B NGANJUK SUMBER SAWIT PAPUA YAMAHA
2. 79 AGUNG PURWANTO MADIUN ALFIAN AE PUTRA JAYA YAMAHA
3. 49 ARIES PUTRA XXX X-OPLAY CREW SRP BENGKEL YAMAHA
4. 150 ENDI ENDRIAN BLITAR HBD RAHASIA YMH
5. 110 ARI GARENG XXX BHAKTI UTAMA YAMAHA

BEBEK 2T 120 CC KARES ( 26 )

1. 36 REXZY KEPO MAGETAN AMRT ENJELIS BERKAH ABADI FT ANGKRINGAN KANDANG BALAP YAMAHA
2. 23 ICUN TITO ORLANDO MADIUN WAHYU ABADI MOBIL GTH PTKTS BKRT YAMAHA
3. 104 OCTA RICO NGAWI SKD 197 AEIR PAINT YAMAHA
4. 214 VITO ORLANDO MADIUN YY RACE TRD RACING MR K-CIL YMH
5. 72 RAMA EDO MADIUN SFRT PONOROG YAMAHA

BEBEK 2T 120 CC LOKAL ( 27 )

1. 137 SURYA PONARI PONOROGO PAINTING HOME GIGIEL AJI WIJAYA AGUS KLATAN PO YAMAHA
2. 142 DENY FIKI S PONOROGO GEJE TECH PONOROGO YAMAHA
3. 125 ALAM SAGITA PONOROGO PJM SAPI BALAP YAMAHA
4. 158 ARIF TRI CAHYONO PONOROGO NDHEMONSTER GARAGE YAMAHA
5. 153 MECKY ZLITENG PONOROGO KEYFAN GYPSUM YMR PONOROGO YAMAHA

BEBEK 2T 120 CC OPEN ( 8 )

1. 114 FERY S MUMU LAMONGAN SAHABAT TANI H2O EXOTIC AIF PUTI SETAN PENJARA YMH
2. 35 IPUNK KANCIL PAMEKASAN X5NET JART KREONGAN AMPUH 109 YAMAHA
3. 124 SOFFAN KANCIL MADURA LIBAS N125 RACING BANGKALAN YAMAHA
4. 188 RIAN HERCULES B.WOSO FAIR CS 193 BINTANG MOTOR BONDOWOS YAMAHA
5. 14 AAM HARIS LAMONGAN GANBOY PPY PERUM SUSU KITCHEN SPEED HIGAM YAMAHA

berita terkait

JOIN THE DISCUSSION