Hasil Lengkap Road Race Kediri 2019

Ini Hasil Lengkap Road Race Kediri 2019

I. Bebek 4 Tak 150cc Tune Up Injeksi Pemula A / MP-3

1 087 KEVINB STONER SEMARANG TRIMENIA ARYA 117 MOTOR SPORT XX
2 032 KIKI ARANXA XXXXX MULTIGROUP LHK115 XXXXX
3 127 AMIN JAKFAR SAMPANG MPM HONDA SHAKESPEARE 45 JVT KYT ROB1 SONIC
4 202 DIMAS JULIATMOKO SURABAYA AURIKA 168 KAISAR MOTOR MX KING
5 124 FARREL SRAGEN STREETWELL ISAKUKU SURF ROJOKOYO LITZUMI 352 SONIC

II. Bebek 4 Tak 125cc Tune Up Mix Pemula A / MP-4

1 136 ILZAM FR BLITAR BHAYANGKARA DR3EGS NEW CMRI XX
2 116 M. IQBAL PONOROGO SEKAR DRAJAD MJG RACING TEAM YMH
3 127 AMIN JAKFAR SAMPANG MPM HONDA SHAKESPEARE 45 JVT KYT ROB1 BLADE
4 036 REXZY KEPO XXX ENJELIS AMRT AGUS KLATEN XX
5 137 DICKY S HISBULLAH PAMEKASAN DEVONZETJ SPEED TOKE KECIL ALDAN RACING SCHOOL XXXXX

III. Bebek 4 Tak Standard 150cc Injeksi Pemula B / MP-5

1 033 ATORIX AP PURWOREJO TRIMEDIA ARYA 117 XX
2 076 IKROM GAZA SAMPANG LANCAR JAYA SERAGAM KOIZUMI GAZSIOR XXXXX
3 220 BENAYA FARREL SRAGEN STREET WELL ISAKUIKU UTZUMI CLAN 532 SURF ROJOKOYO SONIC
4 063 FARREL RAMADHANI TULUNGAGUNG MPM HONDA SHAKESPEARE 45 JVT KYT ROB1 SONIC
5 022 GALANG JAMAKAS TULUNGAGUNG JRJ 22 MBAHWO ITUNKS RACIG FIZ

IV. Bebek 4 Tak Standard 125cc Mix Pemula B / MP-6 B

1 033 ATORIX AP PURWOREJO TRIMEDIA ARYA 117 XX
2 063 FARREL RAMADHANI TULUNGAGUNG MPM HONDA SHAKESPEARE 45 JVT KYT ROB1 BLADE
3 022 GALANG JAMAKAS TULUNGAGUNG JRJ 22 MBAHWO ITUNKS RACIG XXXXX
4 034 READY TRENGGALEK NRP SERUNI READY XXXXX
5 204 HS FERLY SIDOARJO MJ STAR R-JETY RACING XX

V. Bebek 2 Tak Standard 116cc Open

1 023 ICUN TITO ORLANDI MADIUN WAHYU ABADI MOBIL GHJ PTKTS RKRT X
2 014 AAM HARIES LAMONGAN KIMOLLAND PAPUA IK 35 BENGKEL FIZ
3 088 RIAN HERCULES XXXXX ALVEDIK JOYO SPEED PEGASUS XXXXX
4 162 A SHOBRY HR SAMPANG BURTABUR HF 103 FIZ
5 145 B. SAMHAN AMB SAMPANG WS 82 PAPUA BONS CELL SUMBER SAWIT FIZ

VI. Bebek 2 Tak Standard 125cc Open

1 088 RIAN HERCULES XXXXX ALVEDIK JOYO SPEED PEGASUS XXXXX
2 023 ICUN TITO ORLANDI XXX VENTURA SURYA MOTOR BKL F1
3 162 A SHOBRY HR SAMPANG BURTABUR HF 103 FIZ
4 014 AAM HARIES LAMONGAN KIMOLLAND PAPUA IK 35 BENGKEL FIZ
5 112 ANDY SP PAMEKASAN CV. SAYIYA TAMI MAKMUR MAMANK SURYA FIZ

VII. Bebek 2 Tak Standard 116cc Pemula Terbuka

1 162 A SHOBRY HR SAMPANG BURTABUR HF 103 FIZ
2 136 ILZAM FR PROBOLINGGO MUBAROX DONNY SPEED PROBOLINGGO FIZR
3 069 ALDIAZ A I BLITAR YAMAHA SIS MOTOR JATINOM INDAH DV GROUP FIZ
4 023 ICUN TITO ORLANDI MADIUN WAHYU ABADI MOBIL GHJ PTKTS RKRT X
5 002 ANDRA RAMADHAN NGANJUK BONS CELL SUMBER SAWIT NGANJUK FIZ

VIII. Bebek 2 Tak Standard 125cc Pemula Terbuka

1 162 A SHOBRY HR SAMPANG BURTABUR HF 103 FIZ
2 069 ALDIAZ A I BLITAR YAMAHA SIS MOTOR JATINOM INDAH DV GROUP FIZ
3 023 ICUN TITO ORLANDI XXX VENTURA SURYA MOTOR BKL F1
4 136 ILZAM FR PROBOLINGGO MUBAROX DONNY SPEED PROBOLINGGO FIZR
5 036 REXZY KEPO XXX ENJELIS AMRT ANDROMEDA RECA RACING XX

IX. Bebek 4 Tak Tune Up 125cc Pemula Terbuka (Spek MP4 Mix)

1 202 DIMAS JM TULUNGAGUNG SUMBER GULA YUDATAMA DJMS TULUNGAGUNG JUPITER
2 015 GIYO AKBAR XXXXX KARYA TELUR BKMS HNS BJM XXXXX
3 036 REXZY KEPO XXX ENJELIS AMRT AGUS KLATEN XX
4 128 ULUM BLITAR BHAYANGKARA DR3EGS NEW CMRI XX
5 069 ALDIAS AXAL PONOROGO SEKARDRAJAD MJG XXXXX

X. Bebek 2 Tak 116cc Pemula Lokal Karesidenan

1 002 ANDRA RAMADHAN NGANJUK BONS CELL SUMBER SAWIT NGANJUK FIZ
2 234 ARGA BOLLON TRENGGALEK SANANA ANDI KARTU 29 XXXXX
3 056 YUDHA WIJAYA TULUNGAGUNG ELANG JAWI FIZ
4 116 KEBOL BLITAR EKADES SURAKEN BEDED XX
5 038 RIAN PANJALU TULUNGAGUNG HKS NUANSADIA 83 XXXXX

XI. Bebek 4 Tak Tune Up 125cc Pemula Kares(Spek MP4 Mix)

1 128 ULUM BLITAR BHAYANGKARA DR3EGS NEW CMRI XX
2 022 GALANG JAMAKAS TULUNGAGUNG JRJ 22 MBAHWO ITUNKS RACIG XXXXX
3 116 M. IQBAL BLITAR PT. SURYA ADIGITA MANDIRI (SAGM) XXXXX
4 133 RIO HENDRA XXXXX BRS KELVIN SPEED JUP
5 097 RULY BLITAR CMRT POLICE BALAP XXXXX

XII. Bebek 2 Tak Standart 116cc Veteran

1 120 MAMANK SURYA PAPUA BARAT S2RT SORONG SELATAN PAPUA BARAT MAMANK SURYA XXXXX
2 105 ADADY AGIL VALENT ZA PROBOLINGGO QUEEN SPEED XXXXX
3 030 HADI KURNIAWAN PASURUAN PRAU BALAP CV. DIRRA JAYA FIZ
4 147 RESI HORE SRAGEN WAHYU ABADI MOBIL GHJ PTKTS BKRT XXXXX
5 177 ADE CANDI BANGKALAN VENTURA SURYA MOTOR BKL F1

XIII. Bebek 2 Tak Standart 125cc Veteran

1 030 HADI KURNIAWAN PASURUAN PRAU BALAP CV. DIRRA JAYA FIZ
2 013 JUNI AS KEDIRI ARIES PUTRA FIZ
3 147 RESI HORE SRAGEN WAHYU ABADI MOBIL GHJ PTKTS BKRT XXXXX
4 080 WAHYOE GANDEN TULUNGAGUNG MBAHWO AGISTA PHONE RACING FAMILY FIZ
5 084 RIZKY KASDOEL KEDIRI PRAU BALAP CV. DIRRA JAYA FIZ

XIV. Matic 115cc Wanita

1 182 SHALSABILA BLITAR LANCUR SARI PUTRA XXXXX
2 198 FITRI KONYEL BLITAR FP TRI ADITYA PONOROGO BEAT
3 172 SUCI MULYANI GRESIK HMZ JHOO N125 RACING BEAT
4 189 RARA SADIDA KEDIRI TRIPEL R SEDULURAN XXXXX
5 0 #N/A #N/A #N/A #N/A

XV. Matic 115cc Pemula

1 162 A SHOBRY BLITAR UD EKSAN MOTOR BLITAR BEAT
2 116 M. IQBAL BLITAR PT. SURYA ADIGITA MANDIRI (SAGM) XXXXX
3 023 ICUN TITO ORLANDO BLITAR FIRZAL IVO EARLONO BEAT
4 036 REXI KEPO XXXXX PUJI RAHAYU KOIZUMI EMPU BBS 81 BEAT
5 174 DICKI TIO EVANDA PONOROGO SRC TEAM SALECONG PACITAN BEAT

XVI. Matic 130cc Open

1 018 FATAH GAZSIOR TULUNGAGUNG INDO AJFC FABIAN ANUGRAH CLD KOIZUMI GAZSIOR XXXXX
2 175 ARIS SS XXXXX IKM RACING H. DAWUD CLD KOIZUMI GAZSIOR XXXXX
3 098 FAISAL BAHARUDIN TULUNGAGUNG NEVASAHI RISQILA JRT 48 ARLIANS XX
4 116 M. IQBAL BLITAR PT. SURYA ADIGITA MANDIRI (SAGM) XXXXX
5 036 REXI KEPO XXXXX PUJI RAHAYU KOIZUMI EMPU BBS 81 BEAT

XVII. MP 5 150cc ECU Standart Max 12 Th

1 277 AGFA DEFA SLEMAN X URANG SONIC
2 772 JORGE RADHAEL SEMARANG TENANG BABAHE SPEED SONIC
3 214 VITOSYA MP MADIUN YY RACE TECH TKD G BAHA POKOK XXXXX
4 223 NATHAN ALEXANDER KUDUS ELDORADO ELECTRONIC XXXXX
5 099 FAHREZA PUTRA A XXX SEMOGA ABADI SYR NEVASAHI XX

XVIII. Mini GP 4-9 Th

1 235 SAYHAN ALVERO XXXXX ERZHET IPUNK 26 OCTZ RS SABIYA XXXXX
2 527 GILANK R PRANATA PAMEKASAN GUNDA SURYA BENGKEL120 XXXXX
3 507 TATA XXX pawon adi sugeng waras xx
4 029 M. FAHREZY BLITAR SA 48 TRAINING SCHOOL XXXXX
5 583 RATIF SADYA TULUNGAGUNG HKS NUANSUARA 83 XXXXX

XIX. Mini GP 9-12 Th

1 272 JORGE TERANG SEMARANG ERZHET SABIYA MOTOR XXXXX
2 548 PANDU W BLITAR SAKTI ANDRE RACING SCHOOL XXXXX
3 527 GILANK R PRANATA PAMEKASAN GUNDA SURYA BENGKEL120 XXXXX
4 235 SAYHAN ALVERO XXXXX ERZHET IPUNK 26 OCTZ RS SABIYA XXXXX
5 583 RAFIF SADYAH TULUNGAGUNG HKS NUANSADIA 83 XX

XX. Mini GP Karesidenan

1 583 RAFIF SADYA TULUNGAGUNG HKS NUANSUARA 83 XXXXX
2 548 PANDU W BLITAR SAKTI ANDRE RACING SCHOOL XXXXX
3 063 FAVIAN GAZSIOR TULUNGAGUNG INDO AJFC FABIAN ANUGRAH CLD KOIZUMI GAZSIOR XXXXX
4 507 TATA XXX pawon adi sugeng waras xx
5 153 AGUINO VIKO ANWAR TULUNGAGUNG SUMBER GULA YUDATAMA DJMS TULUNGAGUNG XXXXX

XXI. Trail 4 Tak T-U 180cc Novice (Peserta Non Juara di semua Event)

1 227 ARYO JEDDING XXXXX MAHKOTA BAJA BETON DUA SERANKAI XXXXX
2 126 FEDRIK BATU MALANG FLORIS MJG XXXXX
3 003 GEGE YUSUF XXXXX PANTI TRAIL KLX
4 090 JODI RENO TULUNGAGUNG SV5 PK GARAGE SINTIK SAPI KLX
5 004 FANI AHMAD MALANG AUTO MEGA OLONOKUS XX

XXII. Trail 4 Tak T-U 180cc Open

1 145 B. SAMHAN AMB SAMPANG MASNA THOLEY GPC DEMOKRAT JAYA XXXXX
2 088 RIAN HERCULES XXXXX ALVEDIK JOYO SPEED PEGASUS XXXXX
3 131 DUTA JP TULUNGAGUNG BLIMBING MADU EXSEKUTOR 99 STONE ROKEROKE KLX
4 128 ULUM BLITAR MUDA KARYA RACING PROJECT XXX
5 013 JUNI AS KEDIRI ARIES PUTRA JC EXTRA JOSS CLEO CRF 150

XXIII. Bebek GTX Standart (2 Tak 166c / 4 Tk 125cc) Open

1 227 ARYO JEDDING XXXXX MAHKOTA BAJA BETON DUA SERANKAI XXXXX
2 002 ANDRA RAMADHAN BLITAR PRABOWO BERSAUDARA TRANS CABE RJM FIZ
3 878 FERIK DC BATU MALANG SEJATI BS ADHNTYA ZAKY MAKMUR XXXXX
4 005 SAVANA OKI TULUNGAGUNG HKS NUANSADIA 83 XXXXX
5 079 M. BAGUS BATU MALANG PUTRA FAJAR KRIPIK BUAH XXXXX

berita terkait

JOIN THE DISCUSSION

Translate »