Hasil Kejurprov Balap Motor Jatim 2019 Putaran Pertama di Ponorogo

Hasil Kejurprov Balap Motor Jatim Putaran Pertama di Ponorogo Minggu 3 Maret 1019

BEBEK 150 cc 4T TUNE UP MIX SEEDED (MP1)

1. 8 CANDRA THOLE LUMAJANG PARD RACE TECH RT YAMAHA 25
2. 14 AAM HARIES LAMONGAN CICILE BIEN RACING ARIES PUTRA NMS ARDIONA SMR HONDA 20
3. 48 SAKTI ANDRE PONOROGO SEKAR DRAJAD MJG RACING TEAM YAMAHA 16
4. 52 ALDILA MAGETAN CICILE BIEN RACING ARIES PUTRA NMS ARDIONA SMR HONDA 13

BEBEK 125 cc 4T TUNE UP MIX SEEDED (MP2)

1. 98 FAISAL SIDOEL TULUNGAGUNG PARD RACE TECH RT YAMAHA 25
2. 8 CANDRA THOLE LUMAJANG PARD RACE TECH RT YAMAHA 20
3. 88 RIAN HERCULES PONOROGO RESO SHANGRELA RACING TEAM YAMAHA 16
4. 97 WILDAN MAULIDA BLITAR KARYA TELUR GUNUNG GAMPING DJM ARMYGATA YAMAHA 13
5. 52 ALDILA MAGETAN CICILE BIEN RACING ARIES PUTRA NMS ARDIONA SMR HONDA 11

BEBEK 150 cc 4T TUNE UP MIX PEMULA A (MP3)

1. 36 REXZY KEPO TOGER MAGETAN KT WALOJA MADIUN ARMYGATA YAMAHA 25
2. 9 SURYA NARAYANA MALANG MPM HONDA TS75 GCX BUDDYS HONDA 20
3. 32 KIKY ARANXA SURABAYA IRC NHK MULTI GROUP KOIZUMI LHK 115 YAMAHA 16
4. 127 AMIN JAKFAR SAMPANG MPM HONDA SHAKESPARE 45 JVT KYT ROB1 HONDA 13
5. 90 RAJENDRA LAMONGAN MPM HONDA SHAKESPARE 45 JVT KYT ROB1 HONDA 11

BEBEK 125 cc 4T TUNE UP MIX PEMULA A (MP4)

1. 136 ILZAM FR BLITAR BRIGADIR SGT CMRT POLSEK DOKO 25
2. 104 OCTA RICO NGAWI BAEM RACING ERLAND MOTOR PACITAN YAMAHA 20
3. 36 REXZY KEPO TOGER MAGETAN KT BKMS ARMYGATA YEYEN PUTRA T-ROED YAMAHA 16
4. 156 M EFENDY PONOROGO RESO SHANGRELA RACING TEAM YAMAHA 13
5. 16 M. IQBAL BLITAR UD. ANDRE JAYA ORYZA SATIVA 11

BEBEK 150 cc 4T STANDARD INJEKSI PEMULA B (MP5)

1. 63 FARREL RAMADHAN TULUNGAGUNG MPM HONDA SHAKESPARE 45 JVT KYT ROB1 HONDA 25
2. 43 RIYAN KLATEN CICILE BIEN RACING ARIES PUTRA NMS ARDIONA SMR HONDA 20
3. 154 ALDAN SURABAYA DEVONZE GLAMOR ALDAN LIGHT SPEED RACING TEAM YAMAHA 16
4. 76 IKRAM GAZA SAMPANGCICILE BIEN RACING ARIES PUTRA LANCAR JAYA NMS ARDIONA SMR 13
5. 68 FAIZ LAMOZA SURABAYA PUJI RAHAYU KOIZUMI 11

BEBEK 125 cc 4T STANDARD INJEKSI PEMULA B (MP6)

1. 76 IKRAM GAZA SAMPANG CICILE BIEN RACING ARIES PUTRA NMS ARDIONA SMR HONDA 25
2. 63 FARREL RAMADHAN TULUNGAGUNG MPM HONDA SHAKESPARE 45 JVT KYT ROB1 HONDA 20
3. 22 GALANG JAMAKAS TULUNGAGUNG JRJ 22 ITHONK RACING YAMAHA 16
4. 43 RIYAN KLATEN CICILE BIEN RACING ARIES PUTRA NMS ARDIONA SMR HONDA 13
5. 214 VITO BOLANG MADIUN SONI AFINA ABERAWA YAMAHA 11

BEBEK 2T STANDARD S.D 116 cc PML LOKAL ( 7 )

1. 137 SURYA PONARI PONOROGO WAHYU ABADI MOBIL GHJ PTKTS BKRT
2. 169 WAHYU PLENCING PONOROGO PJM SAPI BALAP
3. 158 ARIF TRI CAHYONO PONOROGO NDHE MONSTER GARAGE YUNA FASHION SURABAYA
4. 142 DENY SIBLU PONOROGO GEJE TECH BERKAH CAR WASH
5. 133 AGIL MUNYIL PONOROGO WAHYU KARYA MANDIRI PONOROGO

BEBEK 2T STANDARD S.D 116 cc PML LKL KARES ( 8 )

1. 137 SURYA PONARI PONOROGO WAHYU ABADI MOBIL GHJ PTKTS BKRT
2. 41 RIO MOBAL PACITAN POJOK JAYA JASA AGUNG
3. 203 GIGIH WAHYU PRASETYO MAGETAN GITUM ESSA SQUAD
4. 197 KUKUH GILANG MAGETAN DB VACTORY MAGETAN
5. 166 MUJAKIR PACITAN NEW BARAKA AK2C C SQUAD

BEBEK 2T STANDARD S.D 116 cc PML OPEN ( 9 )

1. 23 ICUN TITO ORLANDO MADIUN WAHYU ABADI MOBIL GHJ PTKTS BKRT
2. 104 OCTA RICO NGAWI S’KO 197 UD. SUMBER REJEKI ANAK MAS AEIR PAINTS
3. 148 AGOES CHICKEN PONOROGO MANDIRI MOTOR
4. 36 REXZY KEPO TOGER MAGETAN TEGER COMMUNITY WITH KADES KADUR
5. 129 RISKI TORSON MAGETAN UD. AMANAH JAYA

BEBEK 2T STANDARD S.D 116 cc OPEN ( 10 )

1. 114 FERRY S MIHAMA LAMONGAN UTAMA MOTOR UD AMANAH JAYA MADURA RACE 126
2. 95 SULUNG ADITAMA TULUNGAGUNG MEKAR JAYA RENTAL MOBIL PONOROGO
3. 14 AAM HARIES PACITAN UD. AMANAH JAYA MADURACE 126
4. 48 SAKTI ANDRE BLITAR MAHKOTA PENDOZ SUMBER SAWIT
5. 98 FAISAL SIDOEL TULUNGAGUNG NEVASAHI RISQILA JRT48 ARLIANS

BEBEK 2T STANDARD S.D 125 cc OPEN ( 11 )

1. 114 FERRY S MIHAMA LAMONGAN UTAMA MOTOR UD AMANAH JAYA MADURA RACE 126
2. 95 SULUNG ADITAMA TULUNGAGUNG BYG SERBA PRIMA
3. 23 ICUN TITO ORLANDO MADIUN WAHYU ABADI MOBIL GHJ PTKTS BKRT
4. 98 FAISAL SIDOEL TULUNGAGUNG NEVASAHI RISQILA JRT48 ARLIANS
5. 14 AAM HARIES PACITAN UD. AMANAH JAYA MADURACE 126

MATIC STD 115 cc PEMULA OPEN ( 12 )

1. 36 REXZY KEPO TOGER MAGETAN ENJELIS AMRT PUTRA JAGAL SLAMBUR
2. 16 M. IQBAL BLITAR PT. SURYA ADI GITA MANDIRI
3. 104 OCTA RICO NGAWI BAEM RACING ERLAND MOTOR PACITAN
4. 23 ICUN TITO ORLANDO MADIUN FIRZAL IVO EARLENE
5. 148 AGOES CHICKEN PONOROGO MANDIRI MOTOR

MATIC STD 115 cc OPEN ( 13 )

1. 175 ARIS SS BLITAR UD. EXSAN MOTOR
2. 148 AGOES CHICKEN PONOROGO MANDIRI MOTOR
3. 14 AAM HARIES LAMONGAN PUJI RAHAYU KOIZUMI
4. 10 ANDI GLEWEH MOJOKERTO SAGM BLITAR
5. 48 SAKTI ANDRE BLITAR MUNIKU TRENGGALEK

MATIC STD 115 cc WANITA ( 14 )

1. 12 DYAN PRIMITHA LAMONGAN PAKDHE BALAP 69 OMAH MBURI RACING TEAM
2. 182 SHALSA BILA RD BLITAR LANCUR SARI PUTRA
3. 70 UPI KINTAMANI GARUT SINDORO RKD HMZ RACING
4. 298 FITRI KONYEL BLITAR PT. SURYA ADI GITA MANDIRI
5. 172 SUCI MULYANI SURABAYA ABADI MIX N125 RACING

SUPERMOTO S.D 180 cc PEMULA OPEN ( 15 )

1. 128 AZARY ULUM BLITAR S44ODARA MKRP BODONG RACING
2. 23 ICUN TITO ORLANDO MADIUN SBR YMR PONOROGO
3. 190 JODI RENO IF TULUNGAGUNG SV5 NORIFUMI ARS99
4. 3 GEGE YUSUF TULUNGAGUNG PANTI TRAIL PT. KARYA PASTI MAGETAN
5. 135 ARDIAN BIGS BOS PONOROGO BADAX TERBANG 203 BIGS BOS

SUPERMOTO S.D 180 cc OPEN ( 16 )

1. 7 TOMMY SALIM SURABAYA MPM HONDA TS75 GCX BUDDYS
2. 36 REXZY KEPO TOGER MAGETAN CHONK SPEED 122 CV. KARYA MANDIRI
3. 131 DUTA JP PONOROGO GM GEMI MULYA HASIL AYAM
4. 138 DUTA SURYA PONOROGO KRP NAVARO INDUSTRI GREEN PLACE PONOROGO
5. 205 SAVONA OKY TULUNGAGUNG SV5 NORIFUMI ARS99

OMR HONDA CRF 150 ( 17 )

1. 7 TOMMY SALIM SURABAYA MPM HONDA TS75 GCX BUDDYS
2. 9 SURYA NARAYANA MALANG MPM HONDA TS75 GCX BUDDYS
3. 66 MOMO HARMONO SURABAYA JHOO MO2
4. 1 OPANG BANGKALAN MPM HONDA TS75 GCX BUDDYS
5. 3 DENY PETE SURABAYA MPM HONDA TS75 GCX BUDDYS

MINI GP S.D 12 TH ( 18 )

1. 5084 PANDU BLITAR SA48 RACING SCHOOL
2. 7 JUAN TATA TULUNGAGUNG PAWON ASLI SUGENG WARAS
3. 5235 SAYHAN ALVERO PAMEKASAN ERZHET TEAM STRAIGHT AWAY SABIYA MOTOR
4. 630 FAVIAN GAZSLOR TULUNGAGUNG RACING LIMOSIN BUNDA GAZSLOR
5. 5083 RAFIF SADYA TULUNGAGUNG HKS NUANSADIA 83

BEBEK 2T STANDARD S.D 116 cc VETERAN ( 19 )

1. 170 RIZKY KR PASURUAN MBAH WO KOKO SYS 3M TMTN TULUNGAGUNG
2. 13 JUNI AS KEDIRI SIS MOTOR DV GRUP
3. 51 ANDI ANDRIAN BLITAR NEW BK 999 AAL SPEED JOWO TULEN
4. 30 HADY KURNIAWAN PASURUAN GAZ BENGKEL NENJAP OK 118
5. 147 RESI HORRE SRAGEN WAHYU ABADI MOBIL GHJ PTKTS BKRT

BEBEK 2T STANDARD S.D 125 cc VETERAN ( 20 )

1. 147 RESI HORRE SRAGEN WAHYU ABADI MOBIL GHJ PTKTS BKRT
2. 13 JUNI AS KEDIRI SIS MOTOR DV GRUP
3. 149 ARIES 66 49 TRENGGALEK X-OPLAY ALGOJO JR
4. 51 ANDI ANDRIAN BLITAR NEW BK 999 AAL SPEED JOWO TULEN
5. 170 RIZKY KR PASURUAN GAZ BENGKEL NENJAP OK 118

MATIC 130 cc T U OPEN ( 21 )

1. 148 AGOES CHICKEN PONOROGO TRI MANUNGGAL JAYA PONOROGO
2. 23 ICUN TITO ORLANDO MADIUN UNION MOTOR MP2 ATAMBUA NTT
3. 18 FATAH NA TULUNGAGUNG INDO AJFC CLD KOIZUMI GAZSLOR
4. 175 ARIS SS PONOROGO IKM RACING GAZSLOR
5. 88 RIAN HERCULES PONOROGO MASNA THOLEY DEMOKRAT BLITAR JAYA SELALU

BEBEK 4T T U 125 cc MIX KARES ( 22 )

1. 102 VENO SATRIA MADIUN ENJELIS AMRT PASUKAN KORLOS
2. 56 ADITYA KURNIA PONOROGO ILHAM FT MEBEL ARI PONOROGO
3. 194 AFIF WIRA SENA MAGETAN BAEM RACING AGNETA PRATAMA SH RH PACITAN
4. 174 DICKY TIO EVANDA PONOROGO REYFAN GYPSUM SUNDORO YMR
5. 142 DENY DZ1 PONOROGO D2 RACING DZ1

BEBEK 2T STD S.D 125 cc LOKAL ( 23 )

1. 137 SURYA PONARI PONOROGO WAHYU ABADI MOBIL GHJ PTKTS BKRT
2. 56 ADITYA KURNIA PONOROGO PANDAN WANGI OPS 193
3. 227 AGOS TRI W PONOROGO SUMBER SAWIT BERKAH BUNDA
4. 125 ALAM SAGITA PONOROGO SUMBER SAWIT BERKAH BUNDA
5. 155 TITTO DK PONOROGO

MATIC STD 115 LOKAL ( 24 )

1. 37 SURYA PONARI PONOROGO ENJELIS AMRT OCTA BOS BIASA
2. 174 DICKY TIO EVANDA PONOROGO SRC SALECONG TECH PACITAN
3. 107 ANAS IVO PONOROGO BAEM RACING SARTONO FT RUDI HANDOKO PACITAN
4. 229 HAFIDH ULIL ADZKIA PONOROGO RIDHO IBU RACING FAMILY
5. 158 ARIF TRI CAHYONO PONOROGO NDHEMONSTER GARAGE

MINI GP S.D 9 TH ( 25 )

1. 5083 RAFIF SADYA TULUNGAGUNG HKS NUANSADIA 83
2. 5235 SAYHAN ALVERO PAMEKASAN ERZHET TEAM STRAIGHT AWAY SABIYA MOTOR
3. 7 JUAN TATA TULUNGAGUNG PAWON ASLI SUGENG WARAS
4. 5123 ALVARO PORORO TULUNGAGUNG AL PUTRA PRATAMA AWL 123
5. 29 M. FAHREZY BLITAR SA 48

BEBEK 2T STD S.D 125 cc KARES ( 26 )

1. 72 RAMA EDO MADIUN WAHYU ABADI MOBIL GHJ PTKTS BKRT
2. 194 AFIF WIRA SENA MAGETAN GEJE TECH BERKAH CAR WASH
3. 96 YHOGA AP PACITAN GTAH PINUS JPM ML SPEED
4. 41 RIO MOBAL PACITAN POJOK JAYA JASA AGUNG
5. 145 RIZAL ADI NGAWI KEPO MOTOR

MATIC 130 cc WANITA ( 27 )

1. 182 SHALSA BILA RD BLITAR LANCUR SARI PUTRA
2. 172 SUCI MULYANI SURABAYA ABADI MIX N125 RACING
3. 70 UPI KINTAMANI GARUT SINDORO RKD HMZ RACING
4. 298 FITRI KONYEL BLITAR PT. SURYA ADI GITA MANDIRI
5. 12 DYAN PRIMITHA PONOROGO CV. PUTRA PERKASA PAN #66 PONOROGO

BEBEK 150 cc MP5 ECU STANDARD ( 28 )

1. 235 ADIZ EXCELYA WONOGIRI SEKAR TANJUNG
2. 99 GABRIELLE ASAHI BLITAR BAIM STIKER RAF RACING BOB RACING SCHOOL BKMS
3. 196 RASYA LAMBADA DT 96 PROBOLINGGO DT 96 LAMBADA CREAMPIE MONS RACING
4. 199 FAHREZA JAROT TULUNGAGUNG FS 98 SEMOGA ABADI PARD
5. 152 M. ILHAM EFENDY WONOGIRI PUTRA LAVENDA WONOGIRI

berita terkait

JOIN THE DISCUSSION

Translate »