Hasil Juara Motoprix Regional 2 Putaran 6 Yogyakarta

Kelas MP 1

1. 5 WILMAN HAMMER DKI YMH YAMALUBE NHK DID NISSIN NGK BAHTERA RT
2. 91 SYAMSUL ARIFIN DIY YMH YAMALUBE ORYZA NISSIN IRC DID KYT
3. 11 DICKY ERSA DIY ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA
4. 27 R FADHIL JATIM YMH ARMADA PAGORA BKMS AMA NHK
5. 115 YOGA ADI PRATAMA DIY HND KAWAHARA ICE FDR KYT AKACER NGK

Kelas MP 2

1. 25 WILMAN HAMMER DKI YMH YAMALUBE NHK DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 20:22.225 22
2. 20 SYAMSUL ARIFIN DIY YMH YAMALUBE ORYZA NISSIN IRC DID KYT YAMAHA 20:24.386 22
3. 16 R FADHIL JATIM YMH ARMADA PAGORA BKMS AMA NHK YAMAHA 20:25.816 22
4. 13 HENDRA RUSADI DIY YMH YAMALUBE NHK DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 20:26.200 22
5. 11 DICKY ERSA DIY ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 20:31.871 22

Kelas MP 3

1. 25 WAHYU NUGROHO JATENG YMH YAMALUBE NHK DID NISSIN NGK BAHTERA RT
2. 220 IDRIS BUSTOMI JATIM BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK ROB 1 UMA SSS KATE
3. 16 ADITYA PRAKOSO JATENG ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA
4. 13 M RIZKY RAFFAN BANTEN HND AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN 86 FIM KYT SSS
5. 11HERJUN AF JATENG ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA

Kelas MP 4

1. 25 GALANG TOR-TOR JATENG SERBA PRIMA YMH SEMOGA ABADI FDR NHK DID BYG CREAMPIE ZYROF 47
2. 20 RIO ANDRIANTO JABAR HND GIRI CILIK FDR NHK ROB 1 ROLLING SPEED SSS UMA
3. 16 HERJUN AF JATENG ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA
4. 13 WILDAN MAULIDA JABAR YMH SIS MOTOR BKMS SEMOGA ABADI FDR
5. 11 SAKTI ANDRE JATIM SERBA PRIMA YMH SEMOGA ABADI FDR NHK DID BYG CREAMPIE ZYROF 47

Kelas MP 5

1. 25 WAHYU NUGROHO JATENG YMH YAMALUBE NHK DID NISSIN NGK BAHTERA RT
2. 20 AQSHAL ILHAM JATENG MPM HND SHAKESPEARE 45 IRC KYT ROB 1 RCB UMA RACING
3. 16 ADITYA PRAKOSO JATENG ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA
4. 13 DIMAS JULIATMOKO DIY BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK ROB 1 UMA SSS KATE
5. 22 M RIFKI JABAR HND DUCK 57

Kelas MP 6
1. 25 ADITYA DC JATIM BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK ROB 1 UMA SSS KATE
2. 20 ALDY SATYA MAHENDRA DKI YMH GHP KABOCI PIRELLI KVB DID
3. 16 DIMAS JULIATMOKO DIY BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK ROB 1 UMA SSS KATE
4. 13 EVAN SATRIA JATENG HND FAST TECH B-PAZZ
5. 11 M ANDRIAS LUKITO JATENG YMH YAMALUBE ORYZA NISSIN IRC DID KYT

Kelas Matic 115 cc khusus wanita

1. 25 FISICHELLA KW JATENG PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED IRC
2. 20 DYAN PRIMITHA JABAR STREET WELL PRATAMA TEKNIK CHILOK
3. 16 PUPUT CRIBO JATENG NEW KITA VARIASI FT SAFIRA RACING
4. 13 FITRI ZULAIKA JATIM. YMH SIS MOTOR BKMS SEMOGA ABADI FDR
5. 11 THATA ARCHINTYA PUTRI JATENG 2ND PRODUCT PRIVATEER TEAM

Kelas Matic 130 cc khusus wanita

1. 25 FISICHELLA KW JATENG PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED IRC
2. 20 DYAN PRIMITHA JABAR STREET WELL PRATAMA TEKNIK CHILOK
3. 16 PUPUT CRIBO JATENG NEW KITA VARIASI FT SAFIRA RACING
4. 13 FITRI ZULAIKA JATIM YMH SIS MOTOR BKMS SEMOGA ABADI FDR
5. 11 ARTA LAVENIA DIY

Kelas Bebek 130 cc Karburator & Injeksi Open

1. 25 HAYDAR MAULANA JATENG JATON VIPER CHELO RACING BERKAH MAKMUR
2. 20 IRVAN RIYADOH JATENG 100 GROUP HAMZAH CPX
3. 16 SATRIA HANDIKA JATENG MD RACING HURA HURA
4. 13 RIDO SETYAWAN JATENG KK SPEED ERZHET MOTORSPORT RT
5. 11 DENI KURNIAWAN DIY. TTM

Kelas Bebek 2 tak 115 cc Open

1. 25 SOFAN ZYROF JATIM. FAIR CS 193 BINTANG MOTOR BONDOWOSO
2. 20 FERRY S MUMU JATIM INDIEL RACING MAHKOTA PNDZ WS 82 PAPUA SUMBER SAWIT
3. 16 AGOES CHICKEN JABAR RISQY MULYA ABADI PURWOKERTO ORION 139 PERJUANGAN
4. 13 PANJI RAMADHANI KALTIM MERAK V-REINZ RACING SAMARINDA
5. 11 ICUN TITO ORLANDO JATIM WAHYU ABADI MOBIL GJH PTKTS

Kelas Bebek 2 tak 125 cc Standar Open

1. 25 HAFID PRATAMA DIY AIRA YDJ 14 AKAI JAYA D2T
2. 20 SOFAN ZYROF JATIM FAIR CS 193 BINTANG MOTOR BONDOWOSO
3. 16 DANANG KEMPLENG JATENG ALAMNDA RACING TEAM
4. 13 AAM HARIS JATIM. REKANE BALAP OTD PEKAJAMAN
5. 11 IRVAN RIYADOH JATENG INDIEL RACING MAHKOTA PNDZ WS 82 PAPUA SUMBER SAWIT

Kelas Bebek 2 tak Underbone Open

1. 25 TOMMY RICHARD ORLANDO DIY ROJOKOYO STROKE 55
2. 20 FERRY S MUMU JATIM REKANE BALAP OTD PEKAJAMAN
3. 16 DELLY PRAMANA JATENG BOTUNA RACING TEAM PEKALONGAN
4. 13 JOJON AM JATENG KARYA KAYU BONGPAS GARMOS RACING
5. 11 ERVANTONA JATENG MERAK V-REINZ RACING SAMARINDA

Kelas Bebek 4 tak 150 cc Injeksi Open Max 12 tahun

1. 25 NICKY HAYDEN DIY NHRT MKO HIDROLIK CREAMPIE NAVARO R2 D45
2. 20 VEDA EGA P DIY HND SIMPLE CONCEPT OLE CREAMPIE FDR KYT SSS UMA MBKW2
3. 16 FEBRIAN M YUSUF JATENG HND FAST TECH B-PAZZ
4. 13 M RAKHA JATENG MIHAMA BATIK PEKALONGAN
5. 11 KAPKA ARIZQI SANUSI JABAR WH 19 TRI BINTANG PAB CLD

berita terkait

JOIN THE DISCUSSION