Hasil Final Kejurprov Road Race Jawa Timur 2018 Bangkalan

BEBEK 150 cc 4T TUNE UP INJEKSI SEEDED (MP1)

1. 98 FAISAL SIDOEL TULUNAGUNG HK TOGER R-JETY YAMAHA 25
2. 48 SAKTI ANDRE BANGKALAN MADURA SPEED YAMAHA 20

BEBEK 125 cc 4T TUNE UP INJEKSI SEEDED (MP2)

1. 98 FAISAL SIDOEL TULUNAGUNG HK TOGER R-JETY YAMAHA 25
2. 48 SAKTI ANDRE PONOROGO SEKAR DRAJAD MJG AGUS KLATEN PONOROGO YAMAHA 20

BEBEK 150 cc 4T TUNE UP INJEKSI PEMULA A (MP3)

1. 127 JAKFAR AS SAMPANG MPM HND SHAKESPEARE 45 IRC KYT ROB1 HONDA 25
2. 8 CANDRA TOLE BANGKALAN PUJI RAHAYU MELINDO EDOMIX KOIZUMI EMPU BBS 81 YAMAHA 20
3. 136 ILZAM FIRMANA LAMONGAN MPM CLD ROSVITA KAISAR MOTOR BINTANG NUSANTARA HONDA 16

BEBEK 125 cc 4T TUNE UP INJEKSI PEMULA A (MP4)

1. 127 JAKFAR AS SAMPANG MPM HND SHAKESPEARE 45 IRC KYT ROB1 HONDA 25
2. 83 GOZI FAHREZY PAMEKASAN TIRTA YUDHA RACING TEAM YAMAHA 20
3. 8 CANDRA TOLE BANGKALAN PUJI RAHAYU MELINDO EDOMIX KOIZUMI EMPU BBS 81 YAMAHA 16
4. 136 ILZAM FIRMANA LAMONGAN MPM CLD ROSVITA KAISAR MOTOR BINTANG NUSANTARA HONDA 13
5. 199 FACHREZA ADHI WIJAYA PURWOKERTO JMU GROUP PULAW GARAM 27 H’Z YAMAHA 11

BEBEK 150 cc 4T STANDARD INJEKSI PEMULA B (MP5)

1. 23 ADITYA DC SAMPANG SERTU BJM KATE RACING YAMAHA 25
2. 156 M EFFENDY SAMPANG SERTU EMAS R-JETY 156 HONDA 20
3. 8 CANDRA TOLE BANGKALAN PUJI RAHAYU MELINDO EDOMIX KOIZUMI EMPU BBS 81 YAMAHA 16
4. 154 ALDAN MH LAMONGAN DEVONZE TJ ALDAN RACING SCHOOL YAMAHA 13
5. 76 IKROM GAZA SAMPANG LANCAR JAYA TLB RACING GAZSLOR KOIZUMI CREAMPIE YAMAHA 11

BEBEK 125 cc 4T STANDARD INJEKSI PEMULA B (MP6)

1. 23 ADITYA DC SAMPANG SERTU BJM KATE RACING YAMAHA 25
2. 4 VICKY MAULANA LAMONGAN MPM CLD ROSVITA KAISAR MOTOR BINTANG NUSANTARA YAMAHA 20
3. 94 FAJAR SODIQ LUMAJANG BUPATI BANGKALAN YAMAHA 16
4. 154 ALDAN MH LAMONGAN DEVONZE TJ ALDAN RACING SCHOOL YAMAHA 13
5. 46 AJI SAKA PAMEKASAN DIEGO ALOS RACING YAMAHA 11

BEBEK 2T STANDARD S.D 116 cc LOKAL ( 7 )

1. 54 GUFRON AU BANGKALAN IMS SPEED SHOP HPK AKIFA KITCHEN SPEED
2. 25 HASAN LATANZA BANGKALAN BANYU BIRU AMS TAMBENK
3. 192 HARIESANDI BANGKALAN CAESAR M 28 MPR
4. 70 M IDRIS BANGKALAN ARM BIBI TEAM
5. 59 FAHROR ROSI BANGKALAN KARUNIA ILAHI KOCOR BALAP FAUZI HAZAR

BEBEK 2T STANDARD S.D 116 cc MADURA ( 8 )

1. 162 A SHOBBY HR SAMPANG DHANI KADES ZANK DANGER
2. 112 ANDY SP PAMEKASAN S2RT SORSEL PAPUA BARAT MAMANK SURYA 120
3. 156 M EFFENDY SAMPANG MANDIRI MOTOR BOSS EDOES
4. 108 IRFANDI SAMPANG GPMB BHANDEL
5. 58 ACH FADLUR RAHMAN PAMEKASAN UF PUTRA CECE VIA RACING TEAM

BEBEK 2T STANDARD S.D 116 cc PEMULA TERBUKA ( 9 )

1. 162 A SHOBBY HR SAMPANG DHANI KADES ZANK DANGER
2. 53 JAKFAR KANCIL PAMEKASAN LOTUS AART RACING TEAM
3. 136 ILZAM FIRMANA LAMONGAN YOUNGSTAR LAVIDA HRPM JUNS #80
4. 54 GUFRON AU BANGKALAN IMS SPEED SHOP HPK AKIFA KITCHEN SPEED
5. 223 ICUN TITO ORLANDO BANGKALAN SAHABAT TANI EXOTIC H2O AIF PUTRI

BEBEK 2T STANDARD S.D 116 cc TERBUKA ( 10 )

1. 36 REXZY KEPO BANGKALAN TOGER KADES KADUR
2. 88 RIAN HERCULES BANGKALAN CAPTEN 09 SURYA MOTOR
3. 217 RENGGA ADE PAMEKASAN KDS EXEL PUTRA
4. 48 SAKTI ANDRE BANGKALAN MADURA SPEED
5. 98 FAISAL SIDOEL TULUNAGUNG DPJ STMR MMP24

BEBEK 2T STANDARD S.D 125 cc PEMULA ( 12 )

1. 112 ANDY SP PAMEKASAN JHON MADURA TECHNIK HM. CABE MAMANK SURYA 120
2. 129 RISKY TORSON PAMEKASAN DENIS RAIZIN IK 35
3. 162 A SHOBBY HR SAMPANG BURTABUR ANAK AJAIB HF 103
4. 136 ILZAM FIRMANA LAMONGAN YOUNGSTAR LAVIDA HRPM JUNS #80
5. 223 ICUN TITO ORLANDO BANGKALAN SAHABAT TANI EXOTIC H2O AIF PUTRI

BEBEK 2T STANDARD S.D 125 cc MADURA ( 13 )

1. 112 ANDY SP PAMEKASAN JHON MADURA TECHNIK HM. CABE MAMANK SURYA 120
2. 56 KIKI HERMANSYAH PAMEKASAN BUJUR TIMUR RACING TEAM
3. 156 M EFFENDY SAMPANG MANDIRI MOTOR BOSS EDOES
4. 53 JAKFAR KANCIL ARM PAMEKASAN ARM BIBI TEAM ALEX JAYA
5. 181 MISRUDIN SAMPANG GAPURA

BEBEK 2T STANDARD S.D 125 cc TERBUKA ( 14 )

1. 88 RIAN HERCULES BANGKALAN CAPTEN 09 SURYA MOTOR
2. 35 IPOENK KANCIL PAMEKASAN IPONK KADES 26 IK 35
3. 14 AAM HARIES BANGKALAN SAHABAT TANI EXOTIC H2O AIF PUTRI
4. 48 SAKTI ANDRE BANGKALAN MADURA SPEED
5. 18 FATAH NA TULUNAGUNG DPJ STMR MMP24

BEBEK 4T T U 125 cc MIX MADURA ( 15 )

1. 156 M EFFENDY SAMPANG HK TOGER R-JETY
2. 162 AGUS HR BANGKALAN LIBAS ANAK SAYANG N125 BANGKALAN
3. 25 HASAN LATANZA BANGKALAN IMS SPEED SHOP HPK AKIFA KITCHEN SPEED
4. 181 MISRUDIN SAMPANG GAPURA
5. 153 NUR M RAMADHAN PAMEKASAN LASKAR APOY NYALABU DAYA RACING TEAM

BEBEK 4T T U 125 cc MIX TERBUKA ( 16 )

1. 223 ICUN TITO ORLANDO BANGKALAN TIRTA YUDHA RACING TEAM
2. 48 SAKTI ANDRE PONOROGO SEKAR DRAJAD MJG AGUS KLATEN PONOROGO
3. 88 RIAN HERCULES LUMAJANG RESO SHANGRELA RACING TEAM
4. 83 GOZI FAHREZY PAMEKASAN TIRTA YUDHA RACING TEAM
5. 14 AAM HARIES BANGKALAN IMS SPEED SHOP HPK AKIFA KITCHEN SPEED

BEBEK 2T STANDARD S.D 116 cc VETERAN ( 17 )

1. 178 BUDIONO ZEPLENK PAMEKASAN KDS EXEL PUTRA
2. 118 ROIM VIRO PAMEKASAN CV. PUTRA DUBAS ABA NACKAL MAMANK SURYA 120
3. 24 BIANTO PAMEKASAN LRP 91 SAYANG MAMA
4. 157 BERRY HERCULES PAMEKASAN ARDIKA JAYA SUPER SPEED
5. 117 ROSYIDI PROBOLINGGO PUTRA BAR BAR PROLINK

MINI GP S.D 9 TH ( 18 )

1. 5027 GILANK R PRANATA PAMEKASAN BUNDA GILANK MAMANK SURYA 120 RJN TECH
2. 5235 VERO KANCIL PAMEKASAN OPONK KADES 26 LASKAR APOY
3. 5086 AGIL FAISA PUTRA PAMEKASAN ASS MOTOR
4. 630 FAVIAN GAZSLOR TULUNAGUNG GAZSLOR TTM MB2R SARAF
5. 5079 M MAULANA SAKAW 79 SAMPANG AJMS SAKAW SPEED 79

MINI GP S.D 12 TH ( 19 )

1. 5235 VERO KANCIL PAMEKASAN OPONK KADES 26 LASKAR APOY
2. 5027 GILANK R PRANATA PAMEKASAN BUNDA GILANK MAMANK SURYA 120 RJN TECH
3. 630 FAVIAN GAZSLOR TULUNAGUNG GAZSLOR TTM MB2R SARAF
4. 5048 PANDU W BLITAR SAKTI ANDRE RACING TEAM
5. 5079 M MAULANA SAKAW 79 SAMPANG AJMS SAKAW SPEED 79

BEBEK 4T T U 125 cc MIX LOKAL ( 20 )

1. 54 GUFRON AU BANGKALAN IMS SPEED SHOP HPK AKIFA KITCHEN SPEED
2. 25 HASAN LATANZA BANGKALAN IMS SPEED SHOP HPK AKIFA KITCHEN SPEED
3. 59 FAHROR ROSI BANGKALAN KARUNIA ILAHI KOCOR BALAP FAUZI HAZAR
4. 9 IQBAL BANGKALAN ILAGAN TEAM
5. 28 RENDY PS BANGKALAN BANYU BIRU AMS TAMBENK

BEBEK 4T T U 125 cc MIX PEMULA TERBUKA ( 21 )

1. 4 VICKY HARIES BANGKALAN IMS SPEED SHOP HPK AKIFA KITCHEN SPEED
2. 199 FACHREZA ADHI WIJAYA PURWOKERTO JMU GROUP PULAW GARAM 27 H’Z
3. 146 M ELVIN BANGKALAN IMS SPEED SHOP HPK AKIFA KITCHEN SPEED
4. 123 M ZIGEN WH SAMPANG PALZU 89 RACING TEAM JMU GROUP MILA JAYA

JUARA UMUM KEJURPROV BALAP MOTOR JATIM 2018

1. 98 FAISAL SIDOEL MP 1 – MP 2
2. 8 CANDRA TOLE MP 3 – MP 4
3. 23 ADITYA DC MP 5 – MP 6

berita terkait

JOIN THE DISCUSSION