Hasil Cobra Road Race Tulungagung 2018

BEBEK 4T TU 125 CC MIX (MP4) PML TERBUKA ( 12 )

I 162 A SHOBRY HR MADURA FAIR CS193 BINTANG MOTOR BONDOWOSO YMH
II 16 M IQBAL BLITAR UD ANDRE JAYA ORYZA SATIVA JAYA KSMS YMH
III 128 AZHARI ULUM BLITAR RESO SHANGRELA RACING TEAM YMH
IV 104 OCTA RICO NGAWI SKO 197 TUNAS MUDA CELLULAR ANAK MAS ABS YMH
V 97 AYUB PRATAMA MAGETAN UD BERSAMA VRS MAGETAN YMH
28

2. SKUTIC 115 CC TERBUKA ( 15 )

I 124 SOFFAN ZYROF MADURA PUJI RAHAYU MELINDO EMPU 81 KOIZUMI PAK DHE BALAP 69 PAINO RACING HONDA
II 175 ARIS SS BLITAR UD EXSAN MTR HONDA
III 145 B SAMHAN SAMPANG SONI AFINA ABERAWA HONDA
IV 44 ADHI WELLO T.AGUNG PAKDHE BALAP 69 BOSS JK EMPU BBS PONOROGO HONDA
V 27 HAFID JW XXX SAPU JAGAD KAMPRET RACING LKS HONDA
31

3. SKUTIC 115 CC KHUSUS WANITA ( 16 )

I 12 DYAN PRIMITHA LAMONGAN PAKDHE BALAP 69 BOSS JK EMPU BBS PONOROGO HONDA
II 182 SHALSABILA RD BLITAR UB BILA MTR NEW CMRT BLITAR HONDA
III 205 VIVA SURYA JEMBER PAK DHE BALAP 69 PUJI RAHAYU MELINDO EMPU 81 KOIZUMI HONDA
IV 11 YURIKE ENDAR T.AGUNG BASECAMP JJ STONE YUDATAMA HONDA
V 298 FITRI ZULAIKA BLITAR YAMAHA SIS MOTOR BLITAR BKMS BLITAR HONDA
20

4. BEBEK 4T TU 125 CC MIX (MP4) TERBUKA ( 13 )

I 18 FATAH NA T.AGUNG YAMAHA SIS MOTOR BLITAR BKMS BLITAR YMH
II 98 FAISAL SIDOL T.AGUNG AROMA RACING AJM TB MIA MIA YMH
III 48 SAKTI ANDRE BLITAR HK TOGER R-JETY RACING YMH
IV 124 SOFFAN ZYROF MADURA FAIR CS193 BINTANG MOTOR BONDOWOSO YMH
V 14 AAM HARIES LAMONGAN KITCHEN SPEED HASIL TANI IMS GENK KAPAK YMH
21

5. BEBEK 4T STD 150 ECU STD MAX 12 TH ( 17 )

I 1 HENDRIANSYAH SAMPANG MADURA SPEED RACING TEAM HONDA
II 72 GABRIELLE ASAHI BLITAR BAIM STICKER SIS MOTOR DONALD SPEED RAF YMH
III 94 FAJAR S LUMAJANG SERULING SAKTI NRP YMH
IV 238 AKHDAN BUNGLON SAMPANG BDS YOUNK RESO SPEED X
22

6. BEBEK 2T STD 116 CC PML TERBUKA MAX 20 TH ( 9 )

I 162 A SHOBRY HR MADURA BUTABUR ANAK AJAIB HF103 YMH
II 23 ICUN TITO ORLANDO MADIUN WAHYU ABADI MOBIL GHJ PTKTS YMH
III 53 JAKFAR KANCIL PAMEKASAN X-5 NET JAYA ABADI IK35 YMH
IV 136 ILZAM FR PONOROGO BHAKTI UTAMA RACING TEAM PONOROGO YMH
V 16 M IQBAL BLITAR BRITAMA TULUNGAGUNG MMP24 YMH
23

7. BEBEK 4T 125 cc STD INJECTION PEMULA B ( MP6 )

I 603 FARREL SIMPLE CONCEPT XXX UD RAHAYU LESTARI DNV CREAMPIE KOIZUMI GASZIOR XXX
II 76 IKROM GAZA SAMPANG TLB RACING LOG GAZLOR X
III 24 FERY ARDIAN BLITAR SENGON SPEED XXX
IV 134 READY PONOROGO SONI AFINA MR KECIL X
V 1 HENDRIANSYAH SAMPANG MADURA SPEED RACING TEAM YMH
24

8. BEBEK 2T STD 116 CC PML KARS KEDIRI ( 8 )

I 15 GYO AKBAR T.AGUNG DUA PUTRA MMP24 YMH
II 131 DUTA JP T.AGUNG BRIAN RACING ML BENGKEL YMH
III 234 ARGA DWI P TRENGGALEK SANANA MARKIPAT YMH
IV 112 ANDRA RAMADHAN BLITAR JURAKEN BEDED NRT UYA UYA YMH
V 78 RIZKI RAMADHAN T.AGUNG TAMALENSA88RJ MOTOR YMH
25

9. BEBEK 4T 150 cc STD INJECTION PEMULA B ( MP5 )

I 603 FARREL SIMPLE CONCEPT XXX RS SATITI DNV CREAMPIE KOIZUMI GAZSIOR XXX
II 76 IKROM GAZA SAMPANG TLB RACING LOG GAZLOR KOIZUMI X
III 63 BANEZ FM LAMONG AKILA PUTRI SBM LHK 115 X
IV 156 M EFENDY SAMPANG SERTU EMAS R-JETY RACING XXX
V 108 A.M PRAYOGA S.S BLITAR W.B MANDIRI GRAZIA SPEED SPARKS XXX
26

10. BEBEK 2T STD 125 CC TERBUKA ( 11 )

I 48 SAKTI ANDRE BLITAR MAHKOTA PNDZ SUMBER SAWIT YMH
II 98 FAISAL SIDOL T.AGUNG NEVASAHI RISQILA WITH BOSS CLARA TULUNGAGUNG YMH
III 217 RENGGA ADE T.AGUNG MAHKOTA PNDZ SUMBER SAWIT YMH
IV 18 FATAH NA T.AGUNG THORINAN KETE-KETE TOP YMH
V 36 REXZY KEPO MAGETAN AMRT BERKAH ABADI ALFIAN FT ANDROMEDA YMH
27

11. SKUTIC 115 CC PEMULA ( 14 )

I 16 M IQBAL BLITAR PUJI RAHAYU MELINDO EMPU 81 KOIZUMI PAK DHE BALAP 69 HERU ALMINI RACING XXX
II 36 REXZY KEPO MAGETAN AMRT BERKAH ABADI ALFIAN FT ANDROMEDA XXX
III 71 ARIK ARIFA T.AGUNG NEVASAHI RISQILA BRAMASTYA ARIFA T.AGUNG XXX
IV 104 OCTA RICO NGAWI SAPU JAGAD KAMPRET RACING LKS XXX
V 21 TITO ORLANDO MADIUN ADSICK34 RAKA.DPA.SUNRACE RACING GADUNG MELATY XXX
29

12. BEBEK 2T STD 116 CC TERBUKA ( 10 )

I 163 IDRIS SM PAMEKASAN X-5 NET JAYA ABADI IK35 YMH
II 48 SAKTI ANDRE BLITAR MAHKOTA PNDZ SUMBER SAWIT YMH
III 98 FAISAL SIDOL T.AGUNG NEVASAHI RISQILA WITH BOSS CLARA TULUNGAGUNG YMH
IV 162 A SHOBRY HR MADURA BUTABUR ANAK AJAIB HF103 YMH
V 83 GOZIE T.AGUNG HNS RACING KARYA TELUR DJM JAYA GARAGE YMH
30

13. MINI GP MAX 12 TH ( 18 )

I 755 DAVIN CEMPLON JOGJA CHR 55 PROWATER LENKA
II 727 GILANK R PRANATA PAMEKASAN BUNDA SURYA 120 LENKA
III 784 VICKY PANDU WAHYUDI BLITAR SA48-TRAINING LENKA
IV 7263 FAVIAN GAZSIOR T.AGUNG GAZSIOR TTM GAMBER RACING TEAM LENKA
V 798 VERNANDO NOVEM P T.AGUNG SUMBER TELUR BGT RACING TEAM LENKA
32

14. BEBEK 4T TU 125 CC MIX (MP4) PML LOKAL ( 20 )

I 22 GALANG JAMAKAS T.AGUNG JAMAKAS DEWI DEWI KOKO SYS 3M NEKAT BALAP YMH
II 603 FARREL SIMPLE CONCEPT XXX LANCAR JAYA CREAMPIE KOIZUMI GAZSIOR YMH
III 56 YUDHA WIJAYA T.AGUNG AAL SPEED JOWOTULEN AW75 YMH
IV 123 ARYA WL T.AGUNG HASIL LAOS AAL SPEED JTRT AW75 YMH
V 17 RINDO NOVA T.AGUNG RIZKY MANDIRI RACING TEAM DEN’S JAYA MOTOR REA REO YMH
33

15. BEBEK 2T STD 116 CC PML LOKAL ( 7 )

I 22 GALANG JAMAKAS T.AGUNG JAMAKAS DEWI DEWI KOKO SYS 3M NEKAT BALAP YMH
II 34 FRENDA MAULANA T.AGUNG SMA I REJOTANGAN BPMS LKS XXX
III 56 YUDHA WIJAYA T.AGUNG ELANG JAWI MOMS INDI XXX
IV 17 RINDO NOVA T.AGUNG LANGGENG CLK SPEED XXX
V 131 DUTA JP T.AGUNG BRIAN RACING ML BENGKEL XXX
34

16. SKUTIC 130 CC TERBUKA ( 19 )

I 18 FATAH NA T.AGUNG INDO AJEC LANCAR JAYA CLD KOIZUMI GAZSIOR TTM HONDA
II 124 SOFFAN ZYROF MADURA IKM RACING H DAWUD FAMILY MAMA DUMA GAZSLOR KOIZUMI HONDA
III 71 ARIK ARIFA T.AGUNG NEVASAHI RISQILA BRAMASTYA ARIFA T.AGUNG HONDA
IV 83 GOZIE T.AGUNG BPMS LKS HONDA
V 44 ADHI WELLO T.AGUNG ARIFA OKA CARSHOP HONDA
17

17. BEBEK 2T STD 116 CC VETERAN ( 22 )

I 147 YUGO P NGAWI WAHYU ABADI MOBIL GHJ PTKTS YMH
II 25 ANDI ENDRIAN BLITAR BINTANG KEHIDUPAN 999 AAL SPEEED AW75 YMH
III 80 WAHYU GANDEN T.AGUNG DEWI DEWI MBHWO KOK SYS 3M YMH
IV 119 IBNU MUBAROQ T.AGUNG X-OPLAY BIMA MOTOR TRENGGALEK AW75 YMH
V 30 HADI KURNIAWAN PASURUAN CV SUMBER MAKMUR KAISAR MOTOR KDK YMH
18

18. BEBEK 4T TU 125 CC MIX (MP4) KARES ( 21 )

I 16 M IQBAL BLITAR UD ANDRE JAYA ORYZA SATIVA JAYA KSMS YMH
II 34 FRENDA MAULANA T.AGUNG SMA I REJOTANGAN BPMS LKS YMH
III 112 ANDRA RAMADHAN BLITAR ECRT ELRAFIF CERIA H. DAWUD FAMILY YMH
IV 15 GYO AKBAR T.AGUNG YUDHATAMA RACING TEAM YMH
V 123 ARYA WL T.AGUNG AL PUTRA PRATAMA OPAL LKS YMH

berita terkait

JOIN THE DISCUSSION